Benvenuto in

Auto31 pu˛ ritirare il tuo usato (previa visione) a fronte dell'acquisto di un'auto di valore superiore, oppure trovare per te l'acquirente disposto ad acquistare il tuo usato ad un prezzo di mercato, tutelandoti con la competenza di esperti professionisti che da anni si occupano di commercio auto.

Auto31 Ŕ a Trento in Via Noce, 11 e a Verona in Via Po, 19.

Chiamaci per fissare un appuntamento conoscitivo!

Sede di Trento
Fabiano Merzi Enzo Berguecio Stefano Mitolo
Telefono: 0461/950948
Fax: 0461/956936
email: fabiano@auto31.it
Telefono: 0461/950948
Cellulare: 345/8084689
Fax: 0461/956936
email: enzo@auto31.it
Telefono: 0461/950948
Cellulare: 388/3768398
Fax: 0461/956936
email: stefano@auto31.it
 
Sede di Verona
Diego Fasoli Matteo Malag˛ Andrea Ferrarini
Telefono: 045/7045555
Fax: 045/7045556
email: fasoli@auto31.it
Telefono: 045/7045555
Fax: 045/7045556
email: matteo@auto31.it
Telefono: 045/7045555
Cell: 388/3768646
Fax: 045/7045556
email: andrea@auto31.it

Clicca sul riquadro delle sede pi¨ vicina a te per vedere tutte le vetture disponibili! Il personale di Auto31 sarÓ lieto di farLe visionare, previo appuntamento, l'auto di Suo interesse.

Rimani sempre in contatto con noi per non perderti le nuove offerte seguendoci sulle nostre pagine Facebook

Sede di Trento
Via Noce, 11 — 38121 Trento (TN)
Tel: 0461/950948 — Fax: 0461/956936
Sede di Verona
Via Po, 19 — 37136 Verona (VR)
Tel: 045/7045555 — Fax: 045/7045556